Acessibilidade
-
A
+
A
ALTO CONTRASTE
×
Alto Contraste
Limpar
Sair
#nome_assistente#
Carnaval - menu secundário - 2024
Notícias
Imprensa
Carnaval - 2024
CARNAVAL
História
Linha do tempo
Corte Momesca
PROGRAMAÇÃO
Blocos de rua
Escolas de Samba
Blocos Caricatos
Kandandu
Programação Infantil
Carnaval Cultural
Programação Associada
MAPA
SERVIÇOS
Atendimento ao turista
Atendimento médico
Banheiros Fixos
Caminhão-pipa
Pontos WI-FI
Pontos de Informação
Prevenção a IST
Prevenção e segurança
Telefones úteis
Transporte e Trânsito
MEUS FAVORITOS
+ Login
+ Registrar
PROGRAMAÇÃO 2024
Bairro
Bairro
Aeroporto
Alípio de Melo
Alto Barroca
Alto Caiçaras
Alto Vera Cruz
Anchieta
Aparecida
Aparecida Sétima Seção
Araguaia
Bairro das Indústrias I
Bandeirantes
Barreiro
Barro Preto
Belém
Belvedere
Boa Viagem
Boa Vista
Betânia
Bom Jesus
Bonfim
Brasil Industrial
Buritis
Cachoeirinha
Caiçara-Adelaide
Caiçaras
Calafate
Calafate
Cardoso
Carlos Prates
Carmo
Casa Branca
Castelo
Centro
Céu Azul
Cidade Nova
Cidade jardim
Colégio Batista
Concórdia
Conjunto Califórnia I
Conjunto Santa Maria
Conjunto Taquaril
Coqueiros
Coração de Jesus
Coração Eucarístico
Cruzeiro
Dom Bosco
Dom Cabral
Dom Joaquim
Dona Clara
Ermelinda
Esplanada
Estoril
Etelvina Carneiro
Europa
Fazendinha
Fernão Dias
Floramar
Floresta
Funcionários
Glória
Goiânia
Guarani
Grajaú
Gutierrez
Heliópolis
Horto
Independência
Ipiranga
Itapoã
Jaqueline
Jaraguá
Jardim América
Jardim Montanhês
João Pinheiro
Jonas Veiga
Lagoinha
Letícia
Lourdes
Manacás
Mangabeiras
Mantiqueira
Marçola
Milionários
Minas Brasil
Monsenhor Messias
Nossa Senhora da Aparecida
Nova Cintra
Nova Esperança
Nova Gameleira
Nova Granada
Nova Suissa
Nova Vista
Novo Glória
Olaria
Ouro Preto
Padre Eustáquio
Palmares
Paraíso
Paulo VI
Pedreira Prado Lopes
Pindorama
Piratininga
Planalto
Pompéia
Prado
Providência
Renascença
Ribeiro de Abreu
Rio Branco
Sagrada Família
Santa Amélia
Santa Efigênia
Santa Inês
Santa Lúcia
Santa Mônica
Santa Rosa
Santa Tereza
Santo Agostinho
Santo André
Santo Antônio
Santa Cruz
São Bento
São Bernardo
São Bento
São Cristovão
São Jorge I
São Jorge III
São José
São Lucas
São Luiz
São Paulo
São Pedro
São Salvador
São Tomaz
Saudade
Savassi
Senhor dos Passos
Serra
Serrano
Silveira
Sion
Taquaril
Trevo
União
Venda Nova
Ventosa
Vila Aeroporto
Vila Dias
Vila Nova Gameleira II
Vila Novo São Lucas
Vila Paris
Vista Alegre
Vitória
Dia
Dia
27/01
28/01
29/01
30/01
31/01
01/02
02/02
03/02
04/02
05/02
06/02
07/02
08/02
09/02 - Sexta
10/02 - Sábado
11/02 - Domingo
12/02 - Segunda
13/02 - Terça
14/02 - Quarta
15/02
16/02
17/02
18/02
FURACÃO DO ALTO
RUA FERNAO DIAS, 3313, Alto Vera Cruz
27/01/2024
-
08:00
TCHANZINHO ZONA NORTE
RUA IZABEL BUENO, 1415, Jaraguá
27/01/2024
-
09:00
CARNATRANCE CARIBBEAN
RUA PROFESSOR AMARO XISTO DE QUEIROZ, 80, União
27/01/2024
-
10:00
BASTIDORES DA GRAXINHA
RUA DA BAHIA, 15, Centro
27/01/2024
-
10:00
TREMA NA LINGUIÇA
RUA BENVINDA DE CARVALHO, 277, Santo Antônio
27/01/2024
-
11:00
PASSISTAS SHOW BH
RUA MINISTRO OLIVEIRA SALAZAR, 470, Santa Mônica
27/01/2024
-
12:00
BLOCO CEFET COM BANANA
AVENIDA BRASIL, 1145, Funcionários
27/01/2024
-
12:00
BLOCO DO KANELLA
AVENIDA CRISTOVAO COLOMBO, 152, Savassi
27/01/2024
-
13:00
BLOCO TAPA DE MINA
RUA MARIA CARMEM VALADARES, 194, Santa Efigênia
27/01/2024
-
13:00
ANOS 80
RUA ARACATI, 122, Nova Suissa
27/01/2024
-
13:00
KONTRA
RUA IBIRACI, 198, Salgado Filho
27/01/2024
-
13:00
BLOCO DO MAGRELA FEIO
RUA ITANHANDU, 17, Carlos Prates
27/01/2024
-
13:00
Paginação
Página atual
1
Page
2
Page
3
Page
4
Page
5
Page
6
Page
7
Page
8
Page
9
…
Próxima página
››
Última página
Ultimo »